22:29
Не совсем по теме: митинг с Михаилом Прохоровым (навеяно Ильей Шпигелем)

Предвыборная гонка в России еще не началась, но... только со стороны оппозиционных кандидатов. А кто у нас оппозиционные кандидаты? Да, как обычно уже стало  - это все те, кто не является представителем нынешней власти, ну и партии власти.  Из заявленных изначально шести кандидатов - двоих не пропустили (много бракованных подписных бюллетеней, говорят).

Осталось всего четверо. У одного - административный ресурс, которым он пользуется в силу своего служебного положения вот уже больше двенадцати лет. А остальные... остальные, как нам пытаются в очередной раз навязать - в подметки не годятся отцу нации, чести и совести нашей эпохи (да нет, это я не о Юрии Юлиановиче, а жаль - и сам бы проголосовал и друзей бы привел).  Но, нам не надоели эти отъевшиеся лица в телеэкранах?

Почему нам говорят, что все перемены только к худшему? Жизнь показывает, что все, что ни делается, в итоге, всегда к лучшему. Все зависит только от точки зрения. И, как говорил Гэндальф Серый - добро всегда побеждает, ибо кто победил тот и добрый. Но может стоит перестать выбирать навязываемое меньшее зло?  Может стоит начать все-таки думать самостоятельно? И самим анализировать информацию из разных источников?

Я не поклоник Михаила Прохорова, лидеров системной оппозиции типа Немцова, но я также не симпатизирую и нынешнему руководству нашей страны.

Но чтобы знать, а не слушать росказни и сказки тех кто что-то слышал от того, кому бабушка на дворе рассказывала со слов дворника, подслушавшего пьяные сплетни соседских алкашей, предлагаю обратиться к первоисточникам.

Итак,

Друзья!!! ВСЕ НА МИТИНГ С МИХАИЛОМ ПРОХОРОВЫМ!!!

Сторонники Михаила Прохорова, встречаемся 4 февраля 2012 года с 11 часов 45 минут до 12 часов у входа в ЦДХ (Центральный Дом Художника) у кованных ворот (будут вывешены баннеры "МИХАИЛ ПРОХОРОВ").

Не обязательно отдавать свой голос за Прохорова на предстоящих выборах, но почему бы не выслушать его точку зрения? И начать думать самим?

Поделиться
Категория: Подборка новостей | Просмотров: 2104 | Добавил: адвокат-К | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]