17:45
Продление ВНЖ
По просьбам читателей, вопрос удален. Консультация оставлена.

Напоминаем всем, что при отправке запроса (вопроса) через форму обратной связи - ответ мы публикуем только на сайте. По личным (конфиденциальным) вопросам, просьба обращаться непосредственно к адвокату через корпоративный электронный адрес (указан в контактной информации): info@advokat-kokk.ru
На вопросы направляемые на другие адреса - ответы будут даваться только на страницах сайта.
Помните, что отвечая на Ваши вопросы на сайте, мы в дискуссии и переписку не вступаем - просто нет времени.

Ответ оставляем:
При подаче заявления о предоставлении ВНЖ в полиции выдают только оплаченный чек (квитанцию). Ни каких других документов в полиции не выдают. Выезжать за границу в этот период категорически не советуем - однозначно не впустят обратно. Срок рассмотрения ходатайства о предоставлении визы составляет до двух месяцев. Именно по этой причине при первичном предоставлении ВНЖ консульские работники разъясняют, что для его продления необходимо обратиться в соответствующее отделение полиции за два месяца до истечения действия основной визы.
Своевременная подача заявления на предоставление ВНЖ также предоставляет  право нахождения на территории Финляндии, даже в том случае, если в период его рассмотрения действие старого ВНЖ истечет.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш адвокат-К


Поделиться
Категория: Блог | Просмотров: 2258 | Добавил: адвокат-К | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]