19:00
регистрация на сайте

В связи с возросшей популярностью ресурса и как следствие этого увеличение количества спаммеров, мы вынуждены ввести ступенчатую регистрацию на сайте.

Напоминаем, что для просмотра материалов, их оценки, скачивания (в том числе и файлов), поиска на сайте и подписки на новости сайта - регистрация не нужна! 

Однако, комментировать и добавлять материалы отныне смогут только прошедшие проверку пользователи. Кстати, только они смогут ознакомиться со списком пользователей и отправлять личные сообщения другим пользователям. Это, пожалуй, единственное ограничение для гостей и читателей сайта. Чтобы приобрести статус проверенного пользователя, нужно не только зарегистрироваться в качестве пользователя, но и отправить письмо с просьбой об изменении статуса через обратную связь

Администрация сайта оставляет за собой право на изменение статуса пользователей по собственному усмотрению и без разъяснения причин своих действий. Дабы избежать "мертвых душ" и не попасть под ограничения установленные Законодательством РФ для интернет-СМИ, к каковым мы себя не относим, защищенными от удаления аккаунтов на сайте будут только группы администраторов, модераторов и проверенных пользователей сайта.

Кстати, именно по этой причине, мы сегодня удалили около 3,5 тысяч аккаунтов пользователей сайта. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Еще раз повторяем, что для чтения-поиска-скачивания материалов сайта регистрация не нужна (ну и оплату за это мы тоже не берем).

С наилучшими пожеланиями,
админстрация проекта
Поделиться
Категория: Подборка новостей | Просмотров: 1795 | Добавил: адвокат-К | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 адвокат-К  
0
В связи с возросшим количеством спама в коментариях, мы закрыли возможность коментировать материалы для не зарегистрированных гостей сайта. Весь спам удален.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]