11:22
Сегодня агитация запрещена

Помните? Сегодня ни за кого агитировать нельзя официально.

Потому высказывать свою позицию по выборам и кому и почему отдавать свои голоса не буду. Да я и раньше этого не делал, поскольку мои политические взгляды несколько отличаются от предписанных Конституцией РФ.

Но! Как говорит один финский политик относительно ситуации в России: "Обязательно идите на выборы и берите всех своих друзей и знакомых! Только так мы можем повлиять на ситуацию! Не нужно сидеть дома! Многие скажут «Зачем идти – всё уже решено за нас». Нет! Это не так. Не идти на выборы – значит оставить свой бюллетень чистым на избирательном участке! Значит дать широкий простор для фальсификации выборов! Меньше неиспользованных бюллетеней – меньше поводов проголосовать «за вас»!

И не нужно говорить, что от нас ничего не зависит. Зависит! Придите на выборы, ни в коем случае не портите бюллетень и не забирайте его с собой, а отдайте свой голос партии, которой сочтете нужной. Если все оставить как есть, то пройдет 4 декабря и станет еще хуже…"

От себя хочу добавить только короткий комментарий:

Помните! Призывы "портить" бюллетени выгодны только тем, кто опасается конкурентов. Чем меньше голосов будет отдано за другие партии, тем больше ИХ людей опять пройдет в думу!

В России понятия "не состоявшиеся" выборы нет!

Если на выборы из всего многомиллионного населения придут только два человека, то именно эти двое и будут выбирать и решать как нам и вам жить дальше!

Но выбирая - решайте сами, не стоит доверять телевизору, радио и предвыборным обещаниям. Вспомните кто и что обещал ранее, и что реально было сделано.

Но на выборы идете обязательно!

Поделиться
Категория: Блог | Просмотров: 2023 | Добавил: адвокат-К | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]