10:30
У нас новые партнеры, теперь в Архангельске:

В связи с ddos-атакой на серверы нашего провайдера, работа сайта была приостановлена на некоторое время. За что и приносим свои извинения нашим старым и новым клиентам. 

Но мы время зря не теряли, и теперь можем представить Вам нашего нового российского партнера - Адвокатского бюро «Уткин, Киселев и партнеры», осуществляющего свою деятельность в Архангельской области. Отметим, что с управляющим партнером этого адвокатского бюро нас связывают давние профессиональные отношения и мы, действительно, можем дать свои рекомендации нашим российским коллегам.

Обратиться за профессиональной и квалифицированной помощью к нашим коллегам в Архангельске можно по адресу адвокатского бюро "Уткин, Киселев и партнеры"пр. Бадигина, д. 19, офис. 313 г. Архангельск, 163045  по телефонам: , 8-921-477-58-72, 8-9116795701 или отправив письмо по электронной почте: advokatutkin@gmail.com

Но и это еще не все нововведения. Мы запустили новый финскоязычный сайт нашей фирмы, для перехода на него достаточно щелкнуть в правом верхнем углу кнопку со стилизованным финским флагом. Публикации на финском сайте не будут дублировать русскоязычный сайт. Также рассмотрим предложения наших финских коллег и партнеров по использованию площадей финского сайта для публикации их материалов.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш адвокат-К
Поделиться
Категория: Подборка новостей | Просмотров: 1960 | Добавил: адвокат-К | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]